Курсы повышения квалификации по теме «Организация службы групп быстрого реагирования»

На основании Базовых соглашений с Тихоокеанской Северо-Западной национальной лабораторией США, ФГУП «Атом-охрана» (г. Москва) в период с 9 по 27 августа на базе АНО СИПК (Росатом) и филиала «8 ФГУП «Атом-охрана» в г.Новосибирске организовано проведение курсов повышения квалификации по теме «Организация службы групп быстрого реагирования».

К реализации качественного проведения занятий по огневой подготовке привлечены специалисты Центрального аппарата ФГУП «Атом-охрана», американские коллеги и сотрудники научно-технического центра «Лазерные технологии». В частности, по просьбе руководства ФГУП «Атом-охрана» американским коллегам были продемонстрированы практические возможности использования панорамного ИЛТ«Рубин» в учебном процессе по огневой подготовке с группами быстрого реагирования по программе «Боевая группа».

Руководители ФГУП«Атом-охрана», обучаемые и американские коллеги дали высокую оценку функциональным возможностям панорамного интерактивного лазерного тира «Рубин» и рекомендовали филиалам «Атом-охраны» его активное внедрение в учебный процесс по огневой подготовке.
Поделиться ссылкой:

Другие Новости: