Новая программа для боевого и лазерного тира

Новая программа для боевого и лазерного тира

Открываем новый 2015 год новой программой для сотрудников силовых структур!

Новинка — 3D-программа «Антитеррор» для лазерных и боевых тиров «Рубин», включает более 18 полностью готовых к работе упражнений.

Все упражнения моделируют реальные ситуации огневого контакта на примерах различных боевых задач и представляют собой видеоряд движения бойца с короткими остановками на огневых рубежах для ведения огня по внезапно появляющимся и движущимся целям.

Выполнение упражнений может происходить как на одном экране так и на нескольких экранах одновременно. При работе с несколькими экранами образуется единая панорама боя.

В упражнениях используются 3d-модели преступников и заложников. Дистанция, с которой преступник начинает атаковать зависит от типа оружия, которым вооружен преступник. Это может быть нож, пистолет или автомат. Преступники активно двигаются по периметру экрана — приседают, кувыркаются, скрываются за объектами (бочками, ящиками, строениями и т. д.).

После выполнения упражнения на экран выводятся результаты стрельбы: количество целей, количество пораженных целей, заложников и промахов, время выполнения упражнения, количество пройденных рубежей.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: