Образовательный форум в Санкт-Петербурге

Компания «СПБ Рубин» представила на Санкт-Петербургском Образовательном Форуме «Образование и карьера» (ВК «Ленэкспо», 18—19 апреля) лазерный школьный тир «Кадет» для проведения занятий по стрелковой подготовке в образовательных учреждениях. Участие проходило в рамках выставочного пространства Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Автотранспортный и электромеханический колледж».

В церемонии открытия форума приняли участие: губернатор Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко, заместитель министра образования и науки РФ А. А. Климов и другие высокопоставленные должностные лица в области образования.

Презентация электронного школьного лазерного тира «Кадет» вызвала широкий интерес у различной возрастной аудитории посетителей выставки. Будущие ученики колледжей и техникумов, а также преподаватели с большим удовольствием стреляли по различным мишеням, отмечая, что тир прост и безопасен в использовании, доступен по цене и абсолютно безопасен для учащихся.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: