В Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» (15-18 апреля) прошла выставка-форум «Армия и общество», приуроченная к празднованию 65-ой годовщины Великой Победы.

На нашем стенде был представлен современный школьный интерактивный лазерный тир «РУБИН» . Тир эффективно обеспечивает усвоение и закрепление знаний по огневой подготовке на занятиях начальной военной подготовки в общеобразовательных учреждениях, школах, кадетских корпусах, суворовских училищах, военно-патриотических клубах.

Тир пользовался огромным успехом у посетителей выставки: учащихся кадетских и суворовских училищ, ребят военно-патриотических клубов, бойцов спецподразделений и учебных центров, курсантов и военнослужащих, студентов, школьников и, конечно, родителей с детьми. Особый интерес вызвали новые программы « Охота на дикого кабана» и « Тактика-зачистка здания».

Преподаватели, инструкторы и руководители отметили высокую эффективность обучения стрельбе с использованием лазерных стрелковых тренажеров, а также полную безопасность их применения.
Поделиться ссылкой:

Другие Новости: